咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室479/479
  • 02县住建局231/231
  • 03县教体局94/94
  • 04县交通局67/67
  • 05县公安局66/66
  • 06县卫计局55/55
  • 07县人社局52/52
  • 08县环保局45/45
  • 09县交警大队43/43
  • 010县民政局42/42

感谢信

来信情况:
信件主题: 关于对民主镇2016年二季度五保为什么只有650元问题的道歉信
来 信 人: 匿名` 来信日期: 2016-08-25 信件编号: 201608250857108971
来信内容:

2016年8月12日,反应了“民主镇2016年二季度五保为什么只有650元”的问题,事后自己对帐发现是因为两年多没有支取,从而造成计算错误。为给民主镇政府造成了不必要的人力浪费,本人深感歉意,以后一定谨言慎行!

如果投诉可以删除本人同意删除,以免造成不必要的影响。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:民主镇

处理时间:2016-10-13

处理状态:处理完

答复内容: 网友您好:
来信收悉,我镇已与您沟通联系,将问题解释清楚。同时欢迎您将生产、生活中存在的问题及时同我镇或包村干部沟通联系。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: