咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室479/479
  • 02县住建局231/231
  • 03县教体局94/94
  • 04县交通局67/67
  • 05县公安局66/66
  • 06县卫计局55/55
  • 07县人社局52/52
  • 08县环保局45/45
  • 09县交警大队43/43
  • 010县民政局42/42

感谢信

来信情况:
信件主题: 肖家坝社区好样的
来 信 人: 张良梅 来信日期: 2016-11-15 信件编号: 201611150355204889
来信内容:

前两天我们写信反映地电广场跳舞扰民一事,今天就得到了处理结果,肖家坝社区的办事效率很高,态度很好,我们感到很满意,特写信表示感谢。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2016-11-21

处理状态:处理完

答复内容: 网友您好,您的感谢信,我们已呈送县政府领导阅知并转交肖家坝社区。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: